Китайский сайт мио То требует серию и номер паспорта стоит ли писать?

• г. Москва

Китайский сайт мио Тао требует серию и номер паспорта стоит ли писать?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Смотря для чего они требуют. В любом случае требуйте с них договор о неразглашении персональных данных.

Это зависит только от вашего желания, передача серии и номера паспорта абсолютно никаких последствий не повлечет, Если вы хотите делать какие-то заказы на сайте, или каким-то образом сотрудничать с данным сайтом, то естественно, можете передать серию и номер вашего паспорта, не опасаясь каких-либо последствий.

Да,можете написать. Ничего стращного. Должны у Вас взять согласие на обработку персональных данных, а со своей стороны дать обязательство о неразглашении данных. Удачи!

То есть ни каких проблем не будет с личными данными?

Нет конечно никаких проблем В вашем случае не будет, можете спокойно передавать серию и номер вашего паспорта

По поводу взятия Согласия " на обработку персональных данных"-то этого не будет, это предусмотренные российским законодательством, А ваш сайт работает на основании китайского законодательства.

Добрый вечер! Абсолютно никаких проблем не будет. Пишите смело. Зачем Вы сами себе придумываете всякие кошмары? Удачи Вам!