Убирают период стажа на госслужбе и уменьшают надбавку - правомерность действий проверки

• г. Йошкар-Ола

Я работала в налоговой службе с 12.1994 года до 12.2003, на новом месте работы запросили справку о стаже на госслужбе. Налоговая дала ответ с 12.1994 по 12.2003. Приехала проверка и убирает из стажа госслужбы период с 12.1994 по 09.1997, и уменьшает надбавку за стаж на госслужбе. Правильно это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А мы откуда знаем основания исключения периодов работы? Мы же не ясновидящие. Не согласны - обжалуйте решение, по ст. 218-219 КАС РФ. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.