Проблема с фиксацией ошибки в моём временном свидетельстве на садовый участок - отказ в замене свидетельства на нового образца

• г. Москва

В моём временном свидетельстве на садовый участок при оформлении председатель товарищества неправильно записал моё имя и отчество. После моего указания на это в администрации района были внесены изменения чёрной ручкой поставлена печать и подпись подтверждающая эти изменения. При обращении замены свидетельства на нового образца было мне отказано. Оказывается эти изменения не были внесены в постановление администрации. Как быть. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий,

обращайтесь с письменным заявлением в соответствующий орган. При получении письменного отказа-далее решайте вопрос в судебно порядке.