Мне через 7 дней исполняется 25 лет пропустят меня на таможне РФ на сутки, ехать буду 24

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Да конечно, вы сможете уехать на территорию России беспрепятственно, так как на момент въезда ваш паспорт будет действителен

Главное-что вы должны выехать из России, до исполнения вам 25 лет, то есть до окончания срока действия вашего паспорта.