Возможности государственной помощи для семей с тремя детьми, где один из родителей получает пенсию и семья проживает в сельской местности

• г. Краснодар

Какую гос помощь имею право получать имею троих детей муж получает пенсию 8400

Я работаю с зарплатой 7200 проживает в сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства. М положены пособия как малоимущим и многодетным. Но эти пособия в каждом регионе разные.