Какому банку принадлежит кто владелиц? Пришло письмо оплатить 550 рублей, а я даже и не знаю за что.

• г. Калуга

Какому банку пренадлежит икто владелиц? Пришло письмо оплатить 550 рублей, а я даже и незнаю за что.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не знаете за что Вы должны платить, то мы и подавно не знаем, за что.

Добрый день!

Письмо для начала глянуть нужно! Там же не просто цифра. Наверное, что-то указано. Хотя бы от кого это письмо уж наверняка можно определить.