Возможность передачи акций физическим лицом иностранной компании в зарегистрированную офшорную компанию с несколькими учредителями

• г. Нижневартовск

Возможно ли передать акции иностранной компании, находящиеся сейчас у физ лица в зарегистрированную им офшорную компанию с несколькими учредителями?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.