Могут ли меня оставить на собрание после 12 часов работы на металлургии?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю на металлургии по 12 часов.2 через 2. день ночьи 2 дома. Могут ли меня оставить на собрание после 12 часов физического труда?

Ответы на вопрос (2):

На собрании вас оставить не могут, поскольку разного рода собрания не могут проводиться в нерабочее время, кроме того, посещение собраний не является трудовыми обязанностями работника.

Доброго времени суток!

Без Вашего согласия не имеют права, поэтому Вы можете просто отказаться

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!