Как прописать ребенка, если материальных возможностей на новое жилье нет?

• г. Уфа

Если женщина одна родила ребенка в жилье, где имеет 1/2 доли с собственником, может ли она прописать ребенка и куда прописать, если некуда более куда прописать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы имеете полное право прописать своего ребёнка по месту своей постоянной регистрации, согласия другого собственника на это вам не нужно