Просьба о перерасчете больничного за прошлый год из-за возможных ошибок в начислениях

• г. Пенза

Скажите могу ли я попросить бухгалтера пересчитать больничный за тот год, так как я думаю что она начислила не правельно (по ее словам она не включила мне в стаж декретный отпуск, так как она утверждает что он не входит) и если действительно не правельно начислен попросить сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да, Вы вправе обратиться к бухгалтеру с подобным заявлением, а бухгалтер обязана согласно Вашего заявления произвести перерасчет и письменно уведомить Вас о его результатах

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.