Проблемы с декретными выплатами - можно ли пересчитать отпуск?

• г. Липецк

Здравствуете я ушла из дикрета в дикрет мне бухгалтер не провильно поставил года мне уже пришли декретные но меньше на половину чем в прошлый раз могу ли я пересчитать декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы указали года в заявлении, а бухгалтерия указала их неправильно? Или Вы не предоставляли сведения о том, что Вам нужно пересчитать года? Если не предоставляли - пересчитать ничего не получится.