Проблемы с декретными выплатами - можно ли пересчитать отпуск?

• г. Липецк

Здравствуете я ушла из дикрета в дикрет мне бухгалтер не провильно поставил года мне уже пришли декретные но меньше на половину чем в прошлый раз могу ли я пересчитать декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы указали года в заявлении, а бухгалтерия указала их неправильно? Или Вы не предоставляли сведения о том, что Вам нужно пересчитать года? Если не предоставляли - пересчитать ничего не получится.

Спросить
Пожаловаться

Я считаю, что мне неправильно рассчитали декретные деньги. Подскажите, пожалуйста, какой должна быть сумма? Мне сказали, что сейчас декретные деньги рассчитывают за два года. На данном месте я работаю с сентября 2012 года (т.е. третий год уже), в декрет ушла в ноябре 2014 года. Средний ежемесячный заработок - 20 тыс. Бухгалтер начислила 65 тысяч декретных денег. Правильно ли это? Ведь декретный отпуск длится 140 календарных дней.

Мне во время не выплачивают декретные 13 июня 2017 года я ушла в декретный отпуск до сих 3.08.2017 декретных я так и не увидела.

Что делать?

Здравствуйте, я хотелабы узнать о декретных выплатах. В мае 2015 года я ушла в декретный отпуск в сентябре 2016 года вышла на работу. А в апреле 2017 опять ушла в декретный отпуск. Могу ли я выбрать года для расчета декретных если вышла на работу после отпуска по уходу если он у меня не был окончен, но выплаты по уходу не получала? Могу ли я выбрать 2013 и 2014 гг. Для расчета декретных? Декретные не получила до сих пор.

Устроилась на работу в августе... по прошествии дикрет... из дикрета вышла в феврале... теперь основной отпуск в месте с дополнительным не дают в летний период-мотевируя невыработанным полным годом... только в конце года ноябрь-декабрь.

Я ушла в декретный 06. 11. 2015. В компании работаю 1 год, мне при расчете декретных взяли 2013-2014 год, уже начислили и перевели декретные по минимал. Скажите могу ли я написать заявления о перерасчете декретных в мою пользу за 2014-2015.

В апреле 2015 года я ушла во второй декретный отпуск, не выходя из первого, мне были выплачены декретные на основании моего заявления, в котором я указала 2010,2011 года для расчёта. Могу ли я написать заявление на перерасчет декретных, указав 2011,2012 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в организации с 2007 г. через 3 г. ушла в первый декретный отпуск, вышла вновь на работу через 2,5 года - соответственно 1 год был не оплачиваемый. Я проработала 1 год и снова ушла в декретный отпуск соответственно мне сказали что берётся расчёт декретных выплат за последние 2 года и начисления у меня получились очень маленькие, сейчас получаю всего 3000 за второго ребёнка каждый месяц.

Скажите пожалуйста имела ли я право на выбор определить за какой период мне производить декретные выплаты? Т.е. выбрать по первым декретным выплатам.

В 2009 г ушла в декретный отпуск, который был не правильно оплачен и до 1.5 лет получала сумму меньше. Чем должна была. Существует ли срок давности на перерасчёт декретных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение