Кредит Кристиан Изер.

• г. Ижевск

Кристиан изаер прислал договор на кредит. Он не мошенник?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, конечно, это мошенник, особенно если он просит Вас перечислить какие-либо денежные средства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Елена, а вы точно сюда пишете, в чем вопрос, можно более конкретно? Тут дают юридические советы, а не ищут по интеполу мошенников.

Здравствуйте! Нельзя исключать вероятности того, что он является мошенником. Кредиты лучше брать в надежных кредитных организациях.

О том что он мошенник можете не сомневаться. Особенно это будет видно, когда он попросит вас переслать ему денежные средства для оформления кредита.

А вы запрос на кредит отправляли? Документы? Если нет, да еще и вам предлагают оплатить страховку кредита, доставку курьера, внести деньги на счет-это мошенники.