Оплату по больничному листу необходимо получить до начисления отпускных

• г. Тверь

Я с 22 июня в отпуске и 22 июня у меня больничный лист, а меня просят вернуть отпускные и сначала нужно получить оплату по больничному, а потом будут только начислены отпусные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе ничего не возвращать, бухгалтерия может произвести перерасчет, согласно представленному больничному листу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!