Проблема с продолжением обучения в общеобразовательной школе из-за среднего балла

• г. Мурманск

Ребёнок сдал ОГ и хочет продолжить обучение в общеобразовательной школе, а директор говорит, что у него средний балл не позволяет продолжать обучение. Естественно закончил без двоек.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управление образования. Ребенок аттестован, может продолжать обучение дальше. Удачи Вам и всего хорошего!