Неудачное сотрудничество с компанией Selims.ru - как расторгнуть договор и вернуть деньги

• г. Томск

Сегодня заключил договор с компанией selims.ru, меня не устроил агент исполняющий обязанности, хочу расторгнуть договор и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Готовьте мотивированную претензию для расторжения заключенного договора, если не удовлетворят, то обращайтесь в суд. Всего хорошего.

Здравствуйте, вы можете расторгнуть договор и потребовать возврат денежных средств. При этом вам придётся оплатить фактически проделанную работу. Также смотрите внимательно договор. Какие условия расторжения вы согласовали дополнительно.

Удачи вам и всего наилучшего