По жилищному вопросу подал заявление в дежурную часть милиции, там его приняли, зарегистрировали и выдали талон уведомление.

• г. Ростов-на-Дону

По жилищному вопросу подал заявление в дежурную часть милиции, там его приняли, зарегистрировали и выдали талон уведомление. Спустя 4 календарных дней ничего от них не слышно. По телефону, который указан в талоне не отвечают. Через какое время мне должны дать ответ по моему заявлению?

Ответы на вопрос (1):

30 суток и по почте получите, т.е. + 3 суток. А можете вообще ничего не получить.