Судебное решение, вынесенное судьей, находящимся в отставке - имеет ли оно юридическую силу?

• г. Брянск

Судья Химкинского суда по гражданским делам огласил резолютивную часть решения. Через два дня после оглашения резолютивной части он написал решение в окончательной форме. В день написания Решения в окончательной форме он был уже в отставке Получается что судебное решение вынесено лицом не имеющим полномочий. Имеет ли силу такое решение?

Ответы на вопрос (1):

Судья огласил решение, когда еще не был в отставке и осуществлял свою деятельность. Решение правомочно. Удачи Вам и всего хорошего!