Долг перед банком. Удерживают по исполнительному листу. Я правильно понимаю, пока не погасится долг, за границу мне не съездить?

• г. Саяногорск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не факт, что пристав поставил запрет на выезд за пределы РФ.

Надо к приставу обратится и уточнить у него.

Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Нужно обратиться в ССП к своему приставу и уточнить какие ограничения на вас были наложены. Но лучше, конечно, не рисковать. Ограничение на выезд за границу может быть наложено приставом самостоятельно или по требованию кредитора в любой момент.