Может ли сноха (жена моего сына), гражданка РФ, прописаться через суд в приватизированную квартиру

• г. Лобня

Может ли сноха (жена моего сына), гражданка РФ, прописаться через суд в приватизированную квартиру, где сын имеет 1/3 доли и где прописан их маленький сын, без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (3):

Нет,не может.

Сын может через суд определить порядок пользования квартирой и закрепить за собой определенную комнату. И после этого прописать свою жену.

Нет, разве что сын подарит ей кусочек.