Как отклонить просьбу соседа присоединиться к нашему оплаченному столбу на дачном участке?

• г. Москва

Сосед хочет присоединиться к нашему столбу. Столб установлен за дачным участком но саму установку и столб мы оплачивали сами. Как это пресечь?

Ответы на вопрос (1):

Разъясните, что столб является вашей личной собственностью и какие-либо манипуляции могут быть совершены только с Вашего согласия. В противном случае вы вправе обратиться в суд.