Потеряли билеты на междугородний автобус. Страховка и багажный билет охраны. Места помним. Как восстановить билеты?

• г. Краснодар

Потеряли билеты на междугородний автобус. Страховка и багажный билет сохраны. Места помним. Как восстановить билеты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте билеты можно восстановить в кассе причём в любом пункте назначения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Обращайтесь непосредственно в кассу автовокзала, обязаны будут восстановить билет по имеющуюся у вас багажного билета и страховки, в настоящее время все эти базы вносятся в компьютер и билет восстановить очень просто.

Как именно это можно сделать, если в кассе места отправления отказывают?

Обратитесь к руководству автовокзала или автостанции. Если откажут, то обратитесь с жалобой в прокуратуру. Всего Вам доброго!