Автомобиль арестован без предоставления документов - правомерны ли действия?

• г. Абакан

Я выехала из гаража и меня обступили 3 автомобиля. Сказали отдать ключи машина арестована. При этом ни каких документов не дали. А я езжу по доверенности владелец отец. Правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. И данные действия неправомерны Вам необходимо в срочном порядке писать заявление в полицию. Хорошего приятного вечера.