А на какие ФЗ РФ я могу ссылаться чтобы мне в ведомственной поликлинике отстоять право на получение квоты для ЭКО?

• г. Архангельск

А на какие ФЗ РФ я могу ссылаться чтобы мне в ведомственной поликлинике отстоять право на получение квоты для ЭКО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральный закон "Об обязательном медицинском страховании в РФ" № 326-ФЗ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.