При переезде в другой город нужно ли выписываться из квартиры и снимать с учета авто?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Химки
Здравствуйте!
Если Вы переезжаете в другой город на постоянное место жительства, то можете не выписываться.
При регистрации по новому адресу, Вас сразу же снимут с регистрационного учета, по предыдущему месту жительства.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спросить23.06.2017, 22:11,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
При переезде в другой город нет необходимости снимается с регистрационного учета. Если будете регистрироваться в другом городе то вас снимут с регистрационного учета автоматически.
Транспортное средство не сможете снять с учета.. да и необходимости в этом нет.