Мне не пришла пенсия, она всегда приходила 23 числа, но сегодня ее не было.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий.

Так Вы обратитесь в Пенсионный фонд с этим вопросом. Если сегодня не пришла, то возможен какой-то сбой в банке. В понедельник обязательно придет.

Всего хорошего.

Здравствуйте!

Мы не знаем, по какой причине Вам не пришла пенсия.

Обращайтесь в отделение Пенсионного фонда, и уточняйте информацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер. Данный вопрос вам необходимо выяснять в Пенсионном фонде. К Сожалению, юристы нашего сайта не владеют информацией и почему вам не пришла пенсия.