Как получить собственность на квартиру, полученную от министерства обороны 30 лет назад, перед сносом дома в процессе реновации?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста у меня квартира была получена от министерства обороны более 30 лет назад сейчас сейчас идет реновация наш дом собираются снасить как мне перевести квартиру в мою собственность зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для ответа на Ваш вопрос нужно знать на основании какого договора Вам была предоставлена квартира. Уточните вопрос.