Вопрос о возможности подключения к трубе газа без участия ооо некоммерческое партнерство в снт

• г. Москва

У меня вопрос. Существует ооо"некоммерческое партнерство" в нашем снт. первоначальный взнос был 180 тысяч, а сейчас 250 тысяч. Я трубы газа идут через всю территорию. Это ооо, является собственником труб, ибо при проводке оно было создано. Никакие дивидентыне платятся. Могу ли я обойти эту команду и подключится к трубе., не хочется дарить такие суммы.

Ответы на вопрос (1):

Владимир.

Вы должны получить официальное письменное согласие этого "некоммерческого партнерство". полагаю, ответ будет отрицательный.