Могу ли я работать на двух работах официально?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Да, конечно можете. Это может быть внешнее совмещение или внутреннее, также, если Вы никому не хотите говорить либо по другим причинам у Вас может быть две трудовые книжки - никто не запрещает, но имейте ввиду, что при пенсионных начислениях стаж будет начисляться только по одной из них. Удачи Вам!

Добрый день! Конечно можете, но одно место работы будет считаться совместительством. Вам даже в трудовую книжку могут вписать эту запись на основании справки.

Да, конечно. Имеете право работать на двух работах, в том числе по совместительству, в установленном законом порядке Удачи Вам и всего хорошего.

Совмещение должностей (профессий) предусмотрено Трудовым кодексом. Пи этом трудовая книжка будет содержать запись с одного места работы, а вторая занятость может быть оформлена трудовым соглашением или приказом, если Вы совмещаете работу в одной организации. Вам запрещено заниматься оплачиваемой деятельностью с определёнными утонениям, если Вы - государственный служащий.