Судебные нюансы использования материнского капитала при покупке квартиры, если супруг находится в тюрьме

• г. Краснодар

Я приобретаю квартиру с использованием мат. капитала. Если супруг находится в местах лишения свободы должна ли я выделять ему долю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вы находитесь в зарегистрированном браке, то обязаны ему выделить долю или он должен написать отказ от доли.

Здравствуйте,

Если брак зарегистрирован, должны выделять, но договор дарения доли не сможете оформить, пока он сидит в тюрьме

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!