ИП Елена ожидает наказание за нарушение договора на вывоз ТБО со САХ - что может грозить

• г. Черкесск

Меня зовут Елена. Я ИП. Неделю назад приходил представитель Роспотребнадзора и сообщил, что на меня поступила жалоба от САХ за то, что у меня не заключён с ними договор на вывоз ТБО. На меня завели дело, написали предписание. В понедельник надо явиться в Роспотребнадзор, чтобы определиться с размером штрафа. Предписание было сделано 14.06.2017, а 22.06.2017 я устранила это нарушение и заключила договор с другой организацией. Какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если в отношении вас ещё не составили постановление, значит возможно его составлять не будут, если вы договор успели заключить

Удачи Вам. Анна Титова.

Постановление уже сделали.

Если сделали, то уже, несмотря на имеющийся на данный момент договор, в отношении вас применят наказание в виде штрафа. Всего доброго!