ИП Елена ожидает наказание за нарушение договора на вывоз ТБО со САХ - что может грозить
• г. Черкесск
Меня зовут Елена. Я ИП. Неделю назад приходил представитель Роспотребнадзора и сообщил, что на меня поступила жалоба от САХ за то, что у меня не заключён с ними договор на вывоз ТБО. На меня завели дело, написали предписание. В понедельник надо явиться в Роспотребнадзор, чтобы определиться с размером штрафа. Предписание было сделано 14.06.2017, а 22.06.2017 я устранила это нарушение и заключила договор с другой организацией. Какое наказание мне грозит?
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
Доброго времени суток
Если в отношении вас ещё не составили постановление, значит возможно его составлять не будут, если вы договор успели заключить
Удачи Вам. Анна Титова.