Как правильно указать этаж и комнаты в юридическом адресе при регистрации юр.лица?
₽ VIP

• г. Москва

В Уставе указан адрес, в соответствии с оригиналом права собственности с этажом, например: Якиманка ул, д.4, стр.5,этаж 1, пом.II. комн.1-6, но в Заявлении о гос. регистрации юр.лица при создании в ИФНС 46 нет четкой графы для этажа, помещения и комнат. Как правильно указать данный юридический адрес? Именно в какой графе? Мы указали там, где офис. Возможно и необязательно указывать в юридическом адресе так подробно с этажом? Боимся что налоговики нам опять откажут.

Ответы на вопрос (1):

данные устава обязаны совпадать с данными, указанными в заявлении, указывайте все в графе юридический адрес