У меня у приставов имеется задолженность мне перевели компенсацию за отпуск могут ли они забрать все 100 процентов.

• г. Черемхово

У меня у приставов имеется задолденность мне перевели компенсацию за отпуск могут ли они забрать все 100 процентов.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Удерживать из заработной платы пристав-исполнитель имеет право не более 50%. Необходимо предоставить справку о том, что карта является зарплатной. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.