Как временно прописать будущего мужа нашей дочери в двухквартирном доме по соцнайму?

• г. Хабаровск

Надо временно прописать будущего мужа нашей дочери, квартира в двухквартирном деревянном доме по соцнайму,27 кв.м.прописанно 4 человека.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если квартира в социальном найме, то нужно будет получать письменное согласие на прописку всех прописанных лиц

Здравствуйте! В данном случае здесь необходимо по данному обстоятельству письменное согласие всех проживающих лиц. В соответствии с законодательством РФ.