Хочу узнать, хочу получить РВП в Калининграде. Данный момент есть ли квота на временное проживание? Спасибо большое!

• г. Джизак

Ответы на вопрос (1):

Нет сожалению, настоящее время квота на временное проживание в Калининградской области уже нет, они закончились еще марте 2017 года

Очередное распределение квот по регионам, будет производиться на основании постановления Правительства РФ, который будет принято в декабре 2017 года.