Проблема шума в частном секторе - как соседская молодежь раздражает низкочастотным звуком

• г. Нижний Новгород

Живу в частном секторе, тишина спокойствие, но с недавних пор молодежь, соседей установила БУМ-БУМ в машине, попросил чтобы выключали при въезде к нам, вроде поняли, вдобавок в доме тот же БУМ-БУМ, не музыка а низкочастотный БУМ-БУМ!

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! На возмутителей спокойствия вызывайте полицию. Шуметь можно, но в пределах разумного и только днем.

Всего наилучшего!

Жалобу пишите участковому инспектору полиции по месту жительства, который будет проводить проверки и профилактической беседы с данной молодежью, а также выписывать штрафы за нарушение закона о тишине Нижегородской области.