Как пожаловаться на следователя, игнорирующего доводы в защиту?

• г. Москва

Кому можно пожаловаться на следователя, если вся его работа идёт только на обвинение, все доводы в защиту просто игнорируются... Спасибо. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здраствуйте! Жалобу на действия следователя можно подать руководителю следственного отдела, начальнику отделения полиции, в следственный комитет, либо в прокуратуру. Удачи и всего доброго.

На работу следователя вы можете пожаловаться начальнику следственного отдела или в прокуратуру района. Всего доброго и удачи вам.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Вера Михайловна. Добрый день. Напишите одну жалобу Начальнику следственного отдела, вторую в прокуратуру., просите разобраться и поручить расследование другому следователю.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.