Возможность возврата денег после обращения в службу поддержки - рассмотрение дела и возможные правовые меры

• г. Тула

Перевел деньги с киви кошелька на другой, обратился в службу поддержки, мое дело на рассмотрение, есть вероятность что вернут? Не хочу оставлять это дело без наказания, хочу подать в суд, если не будет никаких изменений.

Ответы на вопрос (3):

Весь вопрос в том заключается С какой целью вы переводили деньги с одного Кошелька на другой, так как вы не указываете этих целей то ничего пояснить по юридическим последствиям данного действия мы не можем как для вас так и для другой стороны так и для оператора платежей.

Если сами перевели, то не вернут, потому как они не имеют права решать вопросы права собственности за своих клиентов, это может сделать только суд.