Как получить гражданство России для гражданина Болгарии, чтобы быть ближе к детям в условиях ограниченного общения с бывшей женой?

• г. Русе

У меня вопрос такой, я гражданин болгарии, дети россияне и бившая жена тоже, я хочу перейдти жит в близости детям, как могу получить гражданство, бившая не даеть общатся с детям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получить гражданство РФ иностранные граждане могут в общем порядке в соответствии со ст.13 ФЗ РФ " О гражданстве" или в упрощенном порядке в соответствии со ст.14 вышеназванного Закона. Удачи Вам!