Существует ли предельный возраст стрелка ВОХР? Можно ли уволить стрелка ВОХР, если он был ранее судим и скрыл свою судимость?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Данное действие напрямую связано с работодателем, Если должность предусматривала обязательно отсутствии судимости то работодатель вправе уволить по данному основанию.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Предельного возраста не существует. Уволить ранее судимого имеют право.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.