Вопрос о возможности временной регистрации иностранцев в неприватизированной квартире без согласия других членов семьи.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста. Квартира не приватизированная. Наниматель квартиры делает временную регистрацию иностранцам без согласия других членов семьи. В праве УФМС производить такую регистрацию?

Ответы на вопрос (4):

Если другие члены семьи зарегистрированы в жилом помещении, то регистрация гражданина в жилом помещении возможна только с согласия данных граждан.