Как определить место жительства детей после развода в случае отсутствия информации о проживании и регистрации?

• г. Москва

Трое детей. Мы в разводе. Он гражданин СНГ. Фактическое место проживание неизвестно и также место регистрации. Дети прописаны сомной. В соцзащите потребовали судебное решение об определении места жительства детей сомной. В суде вопрос остался нерешенным так как место регистрации которое я указала в иске вобщем он там незарегистрирован. Как мне дальше быть, какие шаги предпринять?

Ответы на вопрос (5):

Вам надо подать в суд исковое заявление об определении места жительства детей с вами. По месту жительства ответчика - решайте с судом вопрос, как лучше это уладить и какое место жительства указать.

Добрый день. Необходимо дождаться решения суда об определении места жительства ребенка. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

В иске Вы указываете последнее известное Вам место жительства ответчика. При необходимости по ходатайству истца направляется судебный запрос в адресную службу.

Добрый день, Ирина! Вам необходимо обратиться с иском в суд об определении места жительства детей с вами. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!