Необходимость перестраховаться - подводные камни нового страхования КАСКО

• г. Самара

Закончилась каско, позвонили сказали подойти заново застраховать. Приехал, все бегом, дали документы на новую каско и велели оплатить а кассу. Ничего не объяснили что входит с каско, ссылаясь на то что уже наш страховщик ушёл домой. Вскоре случилось ДТП, я виноват, обращаюсь в каско. Через 2 дня они перезваниваются и говорят что выплат не будет. Что у вас каско только если вы не виноваты, от угона и пожара. Мы об этом узнали только после ДТП и что теперь делать. Почему нельзя было сразу предупредить. И для чего такая каско тогда ( ( (

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

А вы читать разве не умеете? Мало ли кто что сказал. Подписывайте договор, читайте, что подписываете

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В таком случае попробуйте обратиться в Российский союз автостраховщиков, и указать данные обстоятельства, напишите жалобу на действие страховой компании, что ввели в заблуждение, пусть разбираются.

Может, страховщик обманул вас, обычно, нет разницы кто виноват, КАСКО_это страхование имущества, а не ответственности? Почитайте внимательно сам договор КАСКО, а также Правила, если не дали-на сайте компании есть, какой случай является страховым.