Неразбериха с отпуском на похороны - кто виноват и что делать?

• г. Уральск

Уезжала на похороны устно отправилась разрешили на 1 день, в ночь выйдешь сама сказали на следующей день, посменная работа. Адменистрация в курсе. Похороны перенесли на тот день когда у меня ночь, попросила поменять, сделали, но я была возмущена почему почему 2 дня за свой счет, лучше я выйду сама потому что когда звонили сказали день отработаеш, но после этого позвонила старшей мед сестре она сказала что заявление кем-то уже написано, выйдешь в дежурство по графику. Приезжаю узнаю что она написала докладную на имя гл врача что я отсутствуют на работу, что мне делать ведь меня отпустили ия ходила не переживая а оказывается все не так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данный вопрос Вам необходимо решать непосредственно, с главным врачом.

Если Вас отпустили, то беспокоиться Вам не о чем.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!