Помогите составить доверенность о выдачи свидетельства о расторжении брака если человек сидит в тюрьме в Керчи.

• г. Симферополь

Помогите составить довереность о выдачи свидетельства о расторжении брака если человек сидит в тюрьме в керчи.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Не совсем понятно, о какой доверенности идет речь и как она связана с выдачей свидетельством о расторжении брака - уточните Ваш вопрос, и мы постараемся Вам помочь.

Доверенность можно составить в соответствии с требованиями законодательства о такого рода сделке и конкретного действия на которое уполномочиваете. Документы составляются на платной основе.