Юристы для оформления гражданства РФ или вида на жительство - сроки, цены и конкуренты

• г. Псков

Повторю свой вопрос.. кто из юристов возьмется за оформление документов на гражданства РФ или вида на жительство.. напишите сроки... цены... или напишите адреса своих конкурентов если они делают то что вам некогда... давайте вначале поговорим без статуса vip

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в управление по вопросам миграции МВД РФ по месту регистрации с заявлением о выдаче того или иного документа.