Когда должны снять с учёта на профучёте после регулярных осмотров

• г. Казань

Стою на профучёте в нд, хожу на отметку каждый месяц с 25 июля, когда меня по закону должны снять с учёта? Все необходимые документы уже в карточку прикрепили (флюорография, характеристика участкового)

Ответы на вопрос (2):

По закону вас должны снять с учета в течение времени, которое определяется индивидуально в каждом конкретном случае в соответствии с течением вашего заболевания.

Здравствуйте! Право когда Вас снять с учета Законом предоставлено лечащему Вас врачу. В каждом случае все очень индивидуально. Удачи и добра!