Хранение биллинга телефонных звонков в уголовных делах - влияние на достоверность показаний свидетелей обвинения

• г. Казань

Сколько храниться биллинг телефонных звонков? Может ли суд отказать в запросе биллинга, если мой адвокат заявит, что это является доказательством, что свидетели обвинения лгут? (уголовное дело - кража)

Ответы на вопрос (1):

Биллинг телефонных звонков в настоящее время хранится на срок до двух лет, в зависимости от оператора. Суд имеет право отказать в удовлетворении ходатайства только в том случае, если оно не обоснованно