Последствия замены замка в квартире без договора и возможные судебные последствия в Европе

• г. Москва

Квартирант живет без договора, что будет если я сменю замок, и он обратится в суд, в общем дело в европе, и там закон защищает тех кто там живет.

Ответы на вопрос (2):

Если квартирант живет без договора, то ничего не будет, поскольку он не сможет сломать дверь, так как у него нет на это никакого права.

Добрый день, Артем! А вы какое отношение имеете к данной квартире? Почему вы считаете вправе поменять замок? Если вы живете в Европе, то соблюдайте законы страны проживания. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!