Руководство по правильному заключению договора аренды тренажерного зала между директором спортклуба и тренерами

• г. Днепропетровск

Как заключить правильно договор аренды тренажерного зала (тренажеры, раздевалки, душевые). Я директор спорт.. клуба. Договор будет заключаться между мной и тренерам тренажерного зала.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день! Имею опыт по составлению подобных договоров. Подготовлю вам договор аренды. Обращайтесь. Буду рада помочь. С уважением юрист Макогон Юлия.