Как подтверждаются и обновляются лицензии нотариусов - одноразовая выдача или требуется обновление?

• г. Санкт-Петербург

У нотариуса, который должен засвидетельствовать сделку о купле-продаже, лицензия от 1994 г. Смущает давность. Нужно ли нотариусам как-то подтверждать и обновлять свои лицензии. Или они выдаются единожды и навсегда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наоборот, Вы должны быть спокойны с таким то опытом! Если Васне устраивает конкретный нотариус, то на этом рынке работает много нотариусов - выбирайте любого.